Programação  esportiva

Sábado, 28 de Março

13h00
Campeões
Zenit Kazan x Berlin CANAL 01
CANAL 02
13h50
Moto 2

Treino Oficial Moto2. Local: Doha, Catar.

CANAL 01
14h00
Eliminatórias
Croácia x Noruega CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07
14h00
Tênis

 Masters 1000
Local: Miami

CANAL 01
CANAL 02
14h00
Sub-17
Flamengo x Coritiba CANAL 01
CANAL 02
14h30
Moto GP

 MTreino Oficial Moto GP. Local: Doha, Catar.

CANAL 01

16h00
Carioca
Bonsucesso x Flamengo CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07
CANAL 08
CANAL 09
CANAL 10
CANAL 11
CANAL 12
PRÉ-JOGO
16h00
Paulista
Ituano x Portuguesa CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
16h00
Paulista
São Bernardo x Botafogo-SP CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
16h00
Catarinense
Joinville x Criciúma CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
16h00
Copa Nordeste
Bahia x Campinense CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
16h00
Potiguar
ABC x Alecrim CANAL 01
16h00
Campeões
Rzeszow x Belchatow CANAL 01
CANAL 02
16h45
Eliminatórias
Burlgária x Itália CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07
16h45
Eliminatórias
Holanda x Turquia CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
16h45
Eliminatórias
Bélgica x Chipre CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
16h45
MLS
Montreal x Orlando City CANAL 01
17h30
Amistoso
Argentina x El Salvador CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
18h00
Goiano
Crac x Atlético-GO CANAL 01
CANAL 02
18h00
Copa Nordeste
Ceará x Salgueiro CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
18h30
Paulista
Mogi Mirim x Marília CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07
18h30
Paulista
Capivariano x Rio Claro CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
18h45
Tênis

 Masters 1000
Local: Miami

CANAL 01
CANAL 02
18h55
Vôlei Praia

 Vôlei de Praia Semifinais

CANAL 01
19h00
NCAA
Arizona x Wisconsin CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
20h00
Vôlei Praia

 Vôlei de Praia Semifinais

CANAL 01
20h30
Argentino
San Lorenzo x Lanús CANAL 01
21h00
Amistoso
Palmeiras 99 x Amigos Alex CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07
21h00
NBA
NY Knicks x Chicago Bulls CANAL 01
21h00
NBA
Milwaukee x Golden State CANAL 01
CANAL 02
21h00
Vôlei Praia

 Vôlei de Praia Semifinais

CANAL 01
21h30
NCAA
Notre Dame x Kentucky CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
21h45
MMA

WSOF 19 - ao vivo
Justin Gaethje vs. Luis Palomino

CANAL 01
CANAL 02
22h00
Vôlei Praia

 Vôlei de Praia Semifinais

CANAL 01
22h30
Amistoso
México x Equador CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
00h00
NRL
Roosters x Raiders CANAL 01
04h00
Fórmula 1

GP da Malásia

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07
CANAL 08

* Programação sujeita a alterações sem aviso prévio

FICHA TÉCNICA DAS ÚLTIMAS PARTIDAS

Domingo, 22 de Março

16h00
Paulista
São Paulo 3 x 0 Marília PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Paulista
Capivariano 2 x 3 Corinthians PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Mineiro
Tombense 0 x 3 Atlético-MG PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Carioca
Cabofriense 0 x 1 Botafogo PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Gaúcho
Veranópolis 0 x 1 Internacional PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Carioca
Flamengo 2 x 1 Vasco PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Gaúcho
Grêmio 2 x 0 Lajeadense PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Mineiro
América-MG 0 x 2 Cruzeiro PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
19h30
Paulista
São Bernardo 0 x 1 Palmeiras PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO

Sábado, 21 de Março

16h00
Paulista
Santos 1 x 0 Audax PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Carioca
Fluminense 1 x 1 Tigres PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO

Quinta-Feira, 19 de Março

21h45
Libertadores
Mineros 0 x 2 Cruzeiro PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO

Quarta-Feira, 18 de Março

19h45
Libertadores
Emelec 1 x 1 Internacional PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
22h00
Copa
Flamengo 2 x 0 Brasil de Pelotas PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
22h00
Libertadores
São Paulo 1 x 0 San Lorenzo PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
22h00
Libertadores
Indep. Santa Fé 0 x 1 Atlético-MG PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO

Terça-Feira, 17 de Março

19h30
Copa
Londrina 0 x 1 Santos PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
20h00
Libertadores
Danubio 1 x 2 Corinthians PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO