Programação  esportiva

Segunda-Feira, 30 de Março

12h00
Tênis

Masters 1000

CANAL 01
CANAL 02
15h35
Sub-21
Inglaterra x Alemanha CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
16h00
Tênis

Masters 1000

CANAL 01
CANAL 02
18h30
Superliga
Minas x Cruzeiro CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
19h30
Gaúcho
Caxias x São José CANAL 01
20h30
NBA
Atlanta Hawks x Milwaukee CANAL 01
20h30
Tênis

Masters 1000

CANAL 01
CANAL 02
21h00
WWE

WWE Raw

CANAL 01
23h00
NBA
Portland x Phoenix Suns CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03

* Programação sujeita a alterações sem aviso prévio

FICHA TÉCNICA DAS ÚLTIMAS PARTIDAS

Domingo, 29 de Março

11h00
Amistoso
Brasil 1 x 0 Chile PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Paulista
São Paulo 3 x 0 Linense PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Carioca
Vasco 1 x 1 Botafogo PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Paulista
Bragantino 0 x 1 Corinthians PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Gaúcho
U. Frederiquense 0 x 1 Internacional PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Mineiro
Atlético-MG 3 x 0 Villa Nova-MG PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Mineiro
URT 0 x 2 Cruzeiro PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Paulista
Red Bull Brasil 2 x 0 Palmeiras PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Carioca
Fluminense 4 x 2 Barra Mansa PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Paulista
Santos 2 x 2 São Bento PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Gaúcho
Grêmio 2 x 0 São Paulo-RS PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO

Sábado, 28 de Março

16h00
Carioca
Bonsucesso 0 x 2 Flamengo PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO

Domingo, 22 de Março

16h00
Paulista
São Paulo 3 x 0 Marília PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Paulista
Capivariano 2 x 3 Corinthians PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Mineiro
Tombense 0 x 3 Atlético-MG PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Carioca
Cabofriense 0 x 1 Botafogo PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
16h00
Gaúcho
Veranópolis 0 x 1 Internacional PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Carioca
Flamengo 2 x 1 Vasco PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Gaúcho
Grêmio 2 x 0 Lajeadense PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Mineiro
América-MG 0 x 2 Cruzeiro PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
19h30
Paulista
São Bernardo 0 x 1 Palmeiras PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO

Sábado, 21 de Março

16h00
Paulista
Santos 1 x 0 Audax PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
18h30
Carioca
Fluminense 1 x 1 Tigres PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO

Quinta-Feira, 19 de Março

21h45
Libertadores
Mineros 0 x 2 Cruzeiro PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO

Quarta-Feira, 18 de Março

19h45
Libertadores
Emelec 1 x 1 Internacional PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
22h00
Copa
Flamengo 2 x 0 Brasil de Pelotas PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
22h00
Libertadores
São Paulo 1 x 0 San Lorenzo PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
22h00
Libertadores
Indep. Santa Fé 0 x 1 Atlético-MG PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO

Terça-Feira, 17 de Março

19h30
Copa
Londrina 0 x 1 Santos PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO
20h00
Libertadores
Danubio 1 x 2 Corinthians PRÉ-JOGO
PÓS-JOGO
VÍDEO