Futebol ao VIVO - O Site das Torcidas
 


ATUALIZAR

 

 
TVs Online/BBB Filmes/Séries Programas Gravados Vídeos

Programação de Sábado - 30 de Agosto de 2014

13h30   Alemão
Schalke 04 x Bayern

CANAL 01
CANAL 02

13h30   Inglês
Everton x Chelsea

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03

15h15   Mundial
Polônia x Sérvia

CANAL 01

15h45   Italiano
Roma x Fiorentina

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03

16h00   Espanhol
Atl. Madrid x Eibar

CANAL 01
CANAL 02

16h10   Série B
Vasco x Avaí

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07

16h10   Série B
Ponte Preta x Náutico

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07
CANAL 08

16h10   Série B
América-RN x Paraná

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06

16h10   Série B
Bragantino x ABC

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07
CANAL 08

16h30   Mundial
EUA x Finlândia

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05

18h30   Série A
Cruzeiro x Chapecoense

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07
CANAL 08
CANAL 09
CANAL 10

18h30   Série A
Palmeiras x Internacional

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05

18h30   Série C
CRB x Botafogo-PB

CANAL 01

18h30   Série C
Paysandu x Salgueiro

CANAL 01
CANAL 02

20h15  MMA

MMA, UFC 177: TJ Dillashaw x Renan Barão

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07

20h30   Argentino
Independiente x Racing

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03

21h00   Série B
Ceará x Luverdense

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03

21h30  Taça BH Jr

Taça Belo Horizonte de Juniores: final

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05

22h00  NCAA
Wisconsin x LSU

CANAL 01
CANAL 02

22h30  Fórmula Indy

Velocidade, Fórmula Indy: GP de Fontana

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03

23h30  Boxe

Boxe, Golden Boy: Pablo Cano x J. P. Lopez

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03

01h00  Judô

Judô, Mundial: preliminares

CANAL 01
CANAL 02
CANAL 03
CANAL 04
CANAL 05
CANAL 06
CANAL 07

 Quer ter essa programação no seu site? copie o código embed abaixo: